воспитателям дошкольных учреждений

Воспитателям дошкольных учреждений и учителям рисования, МХК, краеведения, коллекционерам!

Уважаемые  коллеги, друзья!

Приблизительно в 1980-годы прошлого века очень многие увлеченные своей работой педагоги приобретали филимоновскую игрушку, чтобы было что показать своим воспитанникам на уроках и дополнительных занятиях. За эти годы игрушка если и сохранилась, но уже потеряла свой цвет, стала блеклой и не привлекательной с точки зрения ребенка,  и соответственно  редко уже используется в учебном процессе.

Музей "филимоновская игрушка"  предлагает Вам обменять старую игрушку на игрушку современных мастеров. И она снова будет радовать ребятишек, будет служить хорошим наглядным материалом.

Готовы рассмотреть любые предложения.

Свои предложения Вы можете присылать нам по   e-mail:yarilonews@mail.ru или на страницу отзывов на нашем сайте.

С уважением, Сергей Кузнецов