Конкурс на лучшее название проекта!

Уважаемые, друзья и коллеги!

В честь своего дня рождения музей «Филимоновская игрушка» совместно с магазином «Идейный» открывает новый Арт-проект!
В выставочном зале, будут представлены изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, созданные на основе традиций промыслов и ремесел, бытовавших на территории России и стран ближнего зарубежья. Так же буду проходить выставки  современного прикладного искусства.

Планируется проведение экскурсий, мастер-классов по лепке и росписи филимоновской игрушки, гончарный мастер-класс, мастер-классы по современным видам прикладного искусства.

Музей решил объявить конкурс на лучшее название проекта!

Заявки принимаются с 24 по 28 сентября. В заявке укажите свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и, конечно же, не забудьте про название проекта. Название-победитель будет объявлен 30 сентября на сайте музея. Победитель будет награжден сертификатом на бесплатное посещение музея!

Заявки с названиями проекта присылайте на сайт музея в раздел отзывов.

На данный момент уже поступили предложения с такими названиями как: Радуга ремесел, Доброгост, Ларец, Кладезь, Широкое подворье, Птица Гамаюн, Коромысло, Кладовая чудес, Кладовая ремесел, Кладовая мастеров, Чудеса в решете, Самоцветы ремесел, Красна(я) горница, Секреты мастеров, Обоз, Ярмарка, Купеческий двор, Подворье мастеров, Красная палата, Мастеровая палата, Палата мастеров, Лапоточки, Ларец со сказками, Волшебный сундучок, Съезжий двор, Терем, Коробейник, Купец, Купеческая лавка, Лавка купца.

С нетерпением ждем Ваших предложений!