Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль»

С 4 по 7 апреля в ЭкоЦентре «Сокольники» (павильон №4.1) состоится Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль».

Вы сможете познакомиться с авторскими работами по следующим тематикам:

• Салон «Стиль и комфорт Вашего дома» - предметы интерьера и декора, посуда, текстиль и живопись.
  • Салон «Ваш облик» - авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары.
  • Салон «Подарки и украшения» - художественные промыслы, декоративно-прикладное и арт искусство, Ювелирные изделия и авторская бижутерия.
  • Салон «Всё лучшее детям» - авторская игрушка и одежда из экологически чистых материалов, развивающие игры.
  • ЭКОтенденции в образе жизни, моде и интерьере.
  • Салон «ЭкоВкусно!» - национальные кухни регионов России с кулинарными мастер-классами и дегустациями. Там же будут представлены натуральные фермерские продукты, дары леса, мёд, сладости, деликатесы.

«РусАртСтиль» – это полноценный семейный фестиваль с культурной программой, показами мод, конкурсными мероприятиями, презентациями. Он предоставит Вам множество положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей.