Двери музея вновь открыты!

Друзья! Мы пережили небольшой переезд! А вы знаете с чем сравнивают перезд... Зачем переезжали??  Вот, задумали сделать капитальный ремонт второго этажа, заменить кровлю, обустроить теплые туалеты... Упаковали игрушку, предметы интерьера, оборудование, и отправились в путь! Но наш переезд прошел не в ущерб для музея, а наоборот. МЫ расширили экспозицию! И теперь в музее представлено более 2000 глиняных игрушек из более чем 40 регионов России и более 10 стран мира! Все, с чем мы знакомили вас раньше на страницах своего сайта и в социальных сетях, теперь можно увидеть в одном зале! В зале просторно и уютно! Ждем всех по новому адресу: Тульская область, п. Одоев, ул. К. Маркса, д. 52, музей "Филимоновская игрушка"! До встречи!