Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем мастеров и предприятия народных художественных промыслов и современного декоративно-прикладного творчества к сотрудничеству!

Предлагаем Вам разместить на нашем сайте свои баннеры с возможностью перехода на Ваши сайты и иные информационные ресурсы

Требования к баннерам  для размещения

на сайте «Филимоновская игрушка»

( http://www.filimonovo-museum.ru/)

для мастеров и организаций народных художественных промыслов и ремесел и современного декоративно-прикладного творчества

240px*80px, 72dpi, *.jpg (см.баннер "промыслы Тулы") Стоимость 250 рублей за две недели
150px*150px, 72dpi, *.jpg (см.баннер "Выставка Ладья") Стоимость 250рублей за две недели
734px*128px, 72dpi, *.jpg  (см.горизонтальный "открытки")Стоимость 350 рублей за две недели

Минимальный срок размещения 2 недели.

Для размещения баннера на сайте «Филимоновская игрушка» необходимо прислать баннер с учетом указанных технических требований  и оплатить  за размещение по реквизитам, указанным на сайте в разделе  «Спонсорам и меценатам»  (http://www.filimonovo-museum.ru/museum/sponsors/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC.html)

Назначение платежа: за размещение баннера

(по запросу может быть выписан счет)

Администратор сайта  проводит проверку соответствия  баннера сайту (информационному ресурсу), на который осуществляется переход. В случае, если  содержимое сайта (информационного ресурса) не соответствует заявленной теме -  «Изделия народных художественных промыслов и ремесел, современное декоративно-прикладное  творчество» баннер не будет размещен (в случае, если данное несоответствие будет выявлено  после размещения баннера, баннер будет удален с сайта музея). Поступившие деньги не возвращаются.

В течении 2-х дней после проверки и получения оплаты баннер будет размещен на сайте филимоновская игрушка.