Пополняется и библиотека

Грибов Борис Федорович представил на суд читателей свой новый сборник стихотворений. Познакомиться с ним можно в небольшой библиотеке музея Филимоновская игрушка. А в сувенирной лавке можно и приобрести экземпляр этого издания!

Спешите!

Романтика, творчество, жизнь . Автор делится с читателем своими впечатлениями и переживаниями об увиденном, о том, с чем ежедневно сталкиваемся мы, а иногда и просто не замечаем, погрузившись в свои проблемы и дела.

Из калейдоскопа правдивых историй жизни особенно приходит на память та, которая послужила основой стихотворению "Журавли", когда автор буквально " по дороге" остановил мгновенья  "красоты первозданной".

Далее одно за другим из обыкновенных и таких близких каждодневных наших историй.