Объявлен КОНКУРС!

Объявление о проведении конкурса

В целях  пропаганды и популяризации наследия игрушечных  и гончарных промыслов России, привлечения внимания к Одоевскому краю, как к одному из ярчайших центров игрушечного промысла России, музей «Филимоновская игрушка» при поддержке правительства Тульской области и администрации муниципального образования  «Одоевский район» проводит 16-17 августа 2013 года Первый  Одоевский фестиваль гончарного искусства и  глиняной игрушки   "Сказки Деда Филимона».

В рамках подготовки фестиваля Музей «Филимоновская игрушка»  объявляет конкурс на разработку:

• образа деда Филимона, (в последующем образ будет воплощен в виде ростовой куклы);
  • логотипа фестиваля;
  • слогана фестиваля;

Работы принимаются в электронном виде в формате JPEG по электронной почте: E-mail:yarilonews@mail.ru

Конкурсные работы будут размещены на сайте фестиваля и на официальной странице музея «Филимоновская игрушка» в  Facebook http://www.facebook.com/FilimonovoMuseum, где пройдет интернет – голосование.

Победитель будет определен по сумме баллов интернет-голосования и работы жюри.

Участник конкурса автоматически признает право организаторов на владение и использование представленных им материалов.

Сроки окончания приема  работ – 18 мая 2013 года.

Среди участников будет определено по одному победителю в каждой номинации. Победители получат дипломы и ценные подарки от музея «Филимоновская игрушка» и партнеров конкурса.

Желаем удачи!