Благодарим за поддержку!

Уже сегодня проект поддержан Правительством Тульской области, Ассоциацией «Народные художественные промыслы России», отделом образования города Тулы, Тульской торгово-промышленной палатой, Тульским региональным отделением общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ,  ГУК ТО «Дом народного творчества», МОУ дополнительного образования детей «Тульская детская художественная школа им. В.Д. Поленова», типографиями  "Власта" и  "Шар", ИПО «Лев Толстой», ПКФ "Алекс", ЗАО «Леда», ПКФ «Автоматика», частными лицами.

Информационная поддержка обеспечивается ГУ ТО «Телеканал Тула», газетами «Молодой коммунар», «Слобода», «Комсомольская правда».

Музей «Филимоновская игрушка» обращается ко всем, кто может поддержать данное мероприятие. Мы будем рады любой помощи и поддержке.

Подведение итогов конкурса состоится в апреле 2012 года.

Вы можете оставить сообщение для нас на сайте http://www.filimonovo-museum.ru в разделе отзывы, или отправить по e-mail: yarilonews@mail.ru.

Контактный телефон – 8-910-943-01-28.