К году Дракона

Мастер Орлова Елена Алексеевна передала в дар музею игрушку Дракон. Хотя сюжет не является традиционным, но техника изготовления, лепка,  роспись - все в традиции филимоновского промысла.

Если вы хотите приобрести подобного Дракона себе или в подарок своим друзьям, коллегам, партнерам, Вы можете направить заказ по эл. почте - yarilonews@mail.ru  или по телефону: 8910-943-01-28.

Каждая игрушка уникальна, выполнена вручную. Взяв ее вруки, вы ощутите тепло рук мастера. Наши игрушки заряжены позитивной энергией!

При заказе по эл. почте не забудьте указать свой контактный телефон!

Высота игрушки - 15 см. Стоимость изделия - 300 рублей. Заказы принимаются до 1 декабря 2011 года. Заказанные работы можно будет получить в представительстве Музея "Филимоновская игрушка" по адресу: г. Тула, ул. Ф. Смирнова, д. 5 кор.2.

Для жителей других городов необходимо обговорить  способ доставки.

Спешите! Время ограничено!