Конкурс на лучшее название музея гармони в Туле

Уважаемые друзья, коллеги и единомышленники!  Сегодня мы подводим итоги конкурса на лучшее название музея гармони в Туле, организованного музеем «Филимоновская игрушка».

Окончательный вариант названия в ходе конкурса так и не был выбран. Но, несмотря на это, мы решили отметить памятными призами самые удачные варианты. Их мы обязательно будем использовать в рекламных проспектах и названиях тематических экскурсий.

При подведении итогов также учитывались пожелания в адрес вновь открывающегося музея и комментарии к предложенным названиям.

Победители конкурса на название музея были определены в пяти номинациях:

I номинация «Степень соответствия теме»:
Акишин Андрей, предложивший название «Путь Гармони»;

II номинация «Юмор»:
Кузнецова Анна, предложившая название «Гармолайка»;

III номинация«Колоритность»:
Вострикова Ольга, предложившая название «Хромочка-сестрёночка»;

IV номинация «Благозвучность»:
Кривощапова Юлия, предложившая название «Переливы души»;

V номинация «Оригинальность»:
Коллектив дошкольного подразделения
МБОУ ЦО № 19, города Тулы, предложивший название «Гармошечка-говорушечка»

Официальное награждение будет проводиться на открытии Тульского Музея Гармони, которое планируется в конце 2016 года. Благодарим всех, кто прислал свои предложения для участия в конкурсе. Будем рады видеть вас на открытии. О дате, месте и времени будет сообщено дополнительно.