Приглашают Вас принять участие в 10-ой межрегиональной выставке-ярмарке «ТУЛЬСКИЙ ЛЕВША - 2014»

Цель выставки: Содействие возрождению и сохранению лучших российских традиций, развитию народных художественных промыслов и ремесел России, демонстрация лучших их образцов, установление делового сотрудничества с предприятиями тульской области, различными регионами России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тематические разделы:

• Изделия из металла. Художественная обработка металла, художественная отделка оружия;
  • Художественное кружево-плетение, ручное вязание;
  • Изделия из керамики, произведения гончарного искусства;
  • Изделия из дерева и других растительных материалов;
  • Игрушечный промысел ( глиняная игрушка, текстильная и фарфоровая кукла);
  • Изделия из стекла;
  • Напольные и каминные часы;
  • Изделия из лозы;
  • Ювелирное дело;
  • Батик;
  • Миниатюрная лаковая живопись;
  • Тульские самовары;
  • Тульские баяны и гармони;
  • Сувениры и другая продукция народных художественных промыслов.

На выставку приглашены: представители  законодательной и исполнительной власти области и муниципальных образований, руководители   специализированных торговых предприятий, крупные универмаги и торговые центры, предприятия гостиничного хозяйства и туристического бизнеса, рекламные агентства.

Выставка открыта для всех желающих. Вход бесплатный.

По всем вопросам участия в выставке и за дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет по контактным телефонам:
(4872) 71-75-81 или 8-967-431-75-81, 8-910-943-01-28
Или по электронной почте: yarilonews@mail.ru

Скачать Положение о выставке.doc