Голосуй за нашего кандидата!

Друзья, коллеги! Можно много рассуждать о политике, о том что кто-то что-то не делает, а можно попробовать изменить окружающий тебя мир в лучшую сторону, реализовать новые проекты. Поэтому мы решили принять участие в формировании Народного правительства. Нашим кандидатом стал наш руководитель - Кузнецов Сергей Васильевич. Кто-то знает его по работе в школе, кто-то по департаменту предпринимательства и потребительского рынка Тульской области, а с кем-то он выпускал газету «Ярило» и создавал музей «Филимоновская игрушка», 9 лет проводил выставку "Тульский Левша".

Просим Вас поддержать нашего кандидата в народном правительстве на посту заместителя губернатора по социальной политике и министра образования и культуры.

С благодарностью, от имени коллектива музея "Филимоновская игрушка",
Анастасия

Проголосовать можно здесь